Главная / Новости / Ледовое шоу "Бременские Музыканты"

Ледовое шоу «БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ»

 

4 апреля в 15.00                              место: Ледовый Дворец                              цена: от 400 до 800

 Каждый спектакль Ледового театра Елены Бережной – это великолепное зрелище, профессиональная режиссерская работа, авторский саундтрек и оригинальный сценарий.

Советский мультфильм «Бременские музыканты» по мотивам одноименной сказки братьев Гримм широко популярен в России. Ледовый театр свой вариант известной сказки. Знакомые герои детства встали на коньки. Хорошо знакомые каждому ребенку Трубадур и Принцесса, Кот, Петух, Пес и Осел, Король, Сыщик и Разбойники – у них нет имен, но есть такие родные образы.


Это шоу по мотивам всеми любимого мультфильма с профессионалами фигурного катания, исполняющими роли любимых сказочных героев.

 В спектакле «Бременские музыканты на льду» зрителя ожидают зажигательные танцы, песни и шутки, цирковые фокусы, сложные акробатические трюки и современные видеоэффекты. В постановке использованы музыкальные композиции с элементами рок-н-ролла Геннадия Гладкова и костюмы, соответствующие образам прославленного мультфильма.

Спектакль позволяет встретиться с полюбившимися героями в современных обликах и погрузиться в мир приключений бродячих артистов.

Билеты в кассах СКЗ "Алмаз",

салонах «Банзай», офисах ТК «Метрополь», кассах ЦентрОплат

Заказ билетов и групповые скидки (офис ООО «БиС»)  (8202) 51-82-20

И на сайте: http://vk.com/koncerty_cher

Оплата за наличный  и безналичный расчет.

Расписание мероприятий
24 апреля 2024
    Нет событий
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"