Главная / Новости / Физкультурно-оздоровительные группы

Подошёл к концу сезон занятий в Физкультурно-оздоровительных группах по хоккею и фигурному катанию, и настало время подвести итоги сезона 2022/2023.

 

Физкультурно-оздоровительные группы по хоккею

     Занятия в Физкультурно-оздоровительных группах по хоккею начали свою работу в октябре 2022 года. Для проведения занятий были приглашены профессиональные, перспективные тренеры хоккейной школы Северсталь: Никита Синицын, Владислав Лоскутов и Василий Хабаров.

    Занятия проходили на арене Ледового дворца. С учётом сложного календаря игр ХК «Северсталь» для комфортного проведения занятий мы смогли предоставить «топовое» время: в будние дни с 18:00 до 19:00, в выходные дни первая половина дня. В ходе тренировочного процесса еженедельно проводились игровые тренировки, а также занятия посещали игроки ХК «Северсталь», МХЛ и хоккеисты команды «Металлург» НМХЛ, где они вместе тренировались на одной площадке.

    С самого начала сезона был создан «родительский чат», в котором размещалось время проведения тренировок, обсуждался тренировочный процесс, решались текущие вопросы с родителями.

    Еженедельно в группе ВК «Ледовый дворец» размещалась афиша для анонса тренировок, выкладывались фото- и видео отчёты тренировочного процесса.

За прошедший сезон Физкультурно-оздоровительные группы по хоккею посетило 1 580 человек, было проведено 78 занятий. Всего услугой воспользовались 116 «уникальных» посетителей. За организацию и проведение занятий от родителей были получены самые положительные отзывы и на сегодняшний день к нам уже поступило 20 заявок на посещение занятий в следующем сезоне.

 

Физкультурно-оздоровительные группы по фигурному катанию

      Для организации тренировочного процесса были приглашены профессиональные тренеры отделения фигурного катания СК «Череповец» Наталья Запевалова и Валентина Харламова. Занятия проводились 2 раза в неделю на площадках Ледового дворца и СКЗ «Алмаз».

     В группе занимались не только дети, но и взрослые. Очень пользовалось спросом совместное посещение детей и родителей. Группы были разделены на 2 подгруппы: те, кто умеет кататься, и те, кто учится с нуля, и с каждой из групп занимался 1 тренер.

    За прошедший сезон Физкультурно-оздоровительные группы по фигурному катанию посетило 1 418 человек, было проведено 60 занятий. Всего услугой воспользовались 128 «уникальных» посетителей.

 

    Мы хотим поблагодарить всех, кто помогал нам в организации и проведении занятий: хоккейный клуб «Северсталь», тренеров хоккейной школы, тренеров СК «Череповец», игроков команды «Алмаз», игроков команды «Металлург» НМХЛ и, конечно, родителей детей, которые так же активно принимали участие в организации занятий. Мы надеемся, что наше сотрудничество мы продолжим и в следующем сезоне.

Ну, а впереди нас ждут летние каникулы, которые, как обычно, пронесутся незаметно, и мы вновь встретимся на льду Ледового дворца!

     Дорогие друзья, мы уже начинаем приём заявок в физкультурно-оздоровительные группы по хоккею на следующий сезон. Занятия начнутся с 1 сентября 2023 года в зависимости от наполняемости групп. Расписание будет опубликовано в начале августа. Заявку на посещение занятий Вы можете оставить пройдя по ссылке…… Консультацию Вы можете получить по телефонам 32-32-41 и 32-32-23 с 09:00 до 17:00. Оставить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1afL_M3CdXHc86miDEIKeMu6BeFuQc7Xia8k0bEGL2XQ/edit

Будем рады вновь видеть в Вас в Ледовом дворце, а также приглашаем в наши ряды и тех, кто хочет научится кататься на коньках и повысить своё хоккейное мастерство!

Расписание мероприятий
27 апреля 2024
    Нет событий
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"