Главная / Новости / Концерт группы "БИ2"

Презентация нового альбома «Горизонт событий» + все хиты на единственном концерте в Череповце!

29 сентября Би-2 выпустили десятый студийный альбом «Горизонт событий», а в начале октября стартовал масштабный тур в поддержку новой пластинки. Несколько песен из «Горизонта событий» публике были представлены ещё до релиза альбома: это синглы «Лайки» и «Лётчик» - ключевой трек, задающий настроение всей пластинке, как по звуку, так и внутреннему содержанию, композиция «Виски», записанная с американским певцом Джоном Грантом, а также мгновенно ставшая хитом совместная работа Би-2 и Oxxxymiron «Пора возвращаться домой».

В Череповце песни из «Горизонта событий» впервые прозвучат live 25 мая - концертная презентация альбома пройдёт в Ледовом дворце.

Специально для выступления разработана уникальная сценография, новое световое и видео шоу - в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы.

На предстоящем концерте музыканты исполнят не только песни из нового альбома «Горизонт событий», но и, конечно же, все greatest hits Би-2.

Приходите и вы сами всё это увидите и услышите LIVE!

Стоимость билетов:

Приобрести билеты Вы можете в кассах "Ледового дворца" (Октябрьский пр., 70) и СКЗ "Алмаз" (ул. Сталеваров, 43), а также онлайн на нашем сайте.

Расписание мероприятий
28 марта 2024
  • 13:30-14:30 Катания на льду. Ледовый дворец
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"